26 SEPTIEMBRE, 2026 12:14 PM
  • 26 SEPTIEMBRE, 2026 12:14 PM
Facebook Twitter Google + Instagram Youtube Linkedin
Logo
  • Puerto Vallarta
  • Bahía de Banderas
  • Costa Sierra
  • México
  • Jalisco
  • Nayarit
  • Mundo
  • Clima y Naturaleza
  • Política
  • Deportes
  • Farándula
  • Apuntes para la vida
  • Policiaca
  • Panorama Empresarial de la Bahía
  • Impacto Ambiental
Facebook Twitter Instagram
  • Puerto Vallarta
  • Bahía de Banderas
  • Costa Sierra
  • México
  • Jalisco
  • Nayarit
  • Mundo
  • Clima y Naturaleza
  • Política
  • Deportes
  • Farándula
  • Apuntes para la vida
  • Policiaca
  • Panorama Empresarial de la Bahía
  • Impacto Ambiental
Logo
World
  • All
    • Sin categoría
Puerto Vallarta

Puerto Vallarta se llena de Eventos en Noviembre

by Redacción on Nov 5, 2024 0

Con la llegada del agradable clima otoñal, los eventos se multiplican en Puerto Vallarta,...

Nov 5, 2025
Zoológico de Vallarta tomará acciones legales por presunta difamación y fotos falsas
Abr 5, 2024
Zonas rural y urbana muestran su apoyo a “El Mochilas”
Dic 20, 2024
ZMG: Anuncian operativo Metropolitano Motorizado
Abr 4, 2024
Zatarain promete soluciones para el Distrito 05: Devolver el agua a las familias
PrevNext
Puerto Vallarta

Puerto Vallarta se llena de Eventos en Noviembre

by Redacción on Nov 5, 2024 0

Con la llegada del agradable clima otoñal, los eventos se multiplican en Puerto Vallarta,...

Nov 5, 2025
Zoológico de Vallarta tomará acciones legales por presunta difamación y fotos falsas
Abr 5, 2024
Zonas rural y urbana muestran su apoyo a “El Mochilas”
Dic 20, 2024
ZMG: Anuncian operativo Metropolitano Motorizado
Abr 4, 2024
Zatarain promete soluciones para el Distrito 05: Devolver el agua a las familias
PrevNext
Puerto Vallarta

Puerto Vallarta se llena de Eventos en Noviembre

by Redacción on Nov 5, 2024 0

Con la llegada del agradable clima otoñal, los eventos se multiplican en Puerto Vallarta,...

Nov 5, 2025
Zoológico de Vallarta tomará acciones legales por presunta difamación y fotos falsas
Abr 5, 2024
Zonas rural y urbana muestran su apoyo a “El Mochilas”
Dic 20, 2024
ZMG: Anuncian operativo Metropolitano Motorizado
Abr 4, 2024
Zatarain promete soluciones para el Distrito 05: Devolver el agua a las familias
PrevNext
Puerto Vallarta

Puerto Vallarta se llena de Eventos en Noviembre

by Redacción on Nov 5, 2024 0

Con la llegada del agradable clima otoñal, los eventos se multiplican en Puerto Vallarta,...

Ago 20, 2024
Anuncian partido entre México y EU en el Estadio Akron
Ene 5, 2025
Anuncian nuevo sistema de transporte eléctrico para Puerto Vallarta
May 20, 2025
Anuncian nuevas ruta de vuelo entre Jalisco y Canadá
Abr 30, 2025
Anuncian nuevas obras en SEAPAL que prometen mejorar el servicio
PrevNext
Puerto Vallarta

Puerto Vallarta se llena de Eventos en Noviembre

by Redacción on Nov 5, 2024 0

Con la llegada del agradable clima otoñal, los eventos se multiplican en Puerto Vallarta,...

Ago 20, 2024
Anuncian partido entre México y EU en el Estadio Akron
Ene 5, 2025
Anuncian nuevo sistema de transporte eléctrico para Puerto Vallarta
May 20, 2025
Anuncian nuevas ruta de vuelo entre Jalisco y Canadá
Abr 30, 2025
Anuncian nuevas obras en SEAPAL que prometen mejorar el servicio
PrevNext
Puerto Vallarta

Puerto Vallarta se llena de Eventos en Noviembre

by Redacción on Nov 5, 2024 0

Con la llegada del agradable clima otoñal, los eventos se multiplican en Puerto Vallarta,...

Ago 20, 2024
Anuncian partido entre México y EU en el Estadio Akron
Ene 5, 2025
Anuncian nuevo sistema de transporte eléctrico para Puerto Vallarta
May 20, 2025
Anuncian nuevas ruta de vuelo entre Jalisco y Canadá
Abr 30, 2025
Anuncian nuevas obras en SEAPAL que prometen mejorar el servicio
PrevNext
Puerto Vallarta

Puerto Vallarta se llena de Eventos en Noviembre

by Redacción on Nov 5, 2024 0

Con la llegada del agradable clima otoñal, los eventos se multiplican en Puerto Vallarta,...

Ago 20, 2024
Anuncian partido entre México y EU en el Estadio Akron
Ene 5, 2025
Anuncian nuevo sistema de transporte eléctrico para Puerto Vallarta
May 20, 2025
Anuncian nuevas ruta de vuelo entre Jalisco y Canadá
Abr 30, 2025
Anuncian nuevas obras en SEAPAL que prometen mejorar el servicio
PrevNext

Farándula

Transexual Zanely Gutiérrez

El Pitillal corona a Zanely Gutiérrez en el certamen Miss Trans 2026

5:39 PM 20 Sep 2026
Isabel Medina de Puerto Vallarta

Isabel Medina, de PV, representará a Jalisco en Miss Intercontinental México 2026

3:49 PM 07 Sep 2026

“Serpiente y Águila” abrirá encuentro teatral con talento vallartense

11:20 AM 04 Sep 2026
  • Puerto Vallarta
  • Bahía de Banderas
  • Costa Sierra
  • México
  • Jalisco
  • Nayarit
  • Mundo
  • Clima y Naturaleza
  • Política
  • Deportes
  • Farándula
  • Apuntes para la vida
  • Policiaca
  • Panorama Empresarial de la Bahía
  • Impacto Ambiental
  • Copyright ©2026 Urrutia Comunica Noticias Puerto Vallarta. Todos los derechos reservados.

  • Términos y Condiciones
  • Política de Privacidad